Notícias

Unidade de Cirurgia Minimamente Invasiva da Coluna Vertebral do Centro Médico de Campinas recebe prêmio em Congresso Internacional.”.

Relação de classificados Escola Técnica de Enfermagem - PROCESSO SELETIVO 2016


Confira abaixo a relação dos 100 candidatos classificados no processo seletivo de 2016, em ordem alfabética:


  1. Adriana Aparecida Vieira da Silva
  2. Adriana Correia Marquioni
  3. Alexandre Alves de Oliveira
  4. Amanda Baldin da Silva
  5. Ana Aparecida Gomes da Silva
  6. Ana Caroline Borges Georges
  7. Ana Rosemeire Marianno
  8. Andressa Karen Carvalho da Silva
  9. Angela Cristina Guinami Bonugli
  10. Arianne Regina Zani Lopes
  11. Beatriz Aparecida Andrade de Freitas
  12. Bruna do Nascimento Beraldo Silveira
  13. Bruna Talita de Souza Leite
  14. Camila Nunes Bezerra
  15. Camila Suelen Dorta Brauna
  16. Camila Viviane Farias dos Santos
  17. Carla Akemi Kishino Martins
  18. Carla de Lima Fagundes
  19. Chalianne Leinchielle Coelho Damião
  20. Charlene de Cássia Camargo
  21. Cleusa Lopes dos Santos Guerra
  22. Cristiane da Silva Chicuta
  23. Cristiane Maria de Souza dos Santos
  24. Daiane Suzan Kethelin
  25. Daniela Silvia Ferrari
  26. Daniella Colonna Ribeiro
  27. Danielli Gomes Senkiv
  28. Denise Grizotto de Castro
  29. Dieimile Evelin Brito da Cruz
  30. Ediane Aparecida Cerqueira Bernal
  31. Ednalva Oliveira Rocha
  32. Elaine Petrili Rocha
  33. Eliete Eurlir Evangelista da Silva
  34. Elisangela Batista Pereira
  35. Ellen Maria Faria
  36. Eloá Tavares de Camargo
  37. Emily Massarenti
  38. Fabio Rodrigues de Oliveira
  39. Felipe Silveira Franco de Lima
  40. Felippe da Silva Braga
  41. Flavia Aparecida Alves Silva
  42. Gabriel Santos Melo
  43. Gabriela Martins Isidorio
  44. Gabriele Aparecida Tosta Pinheiro
  45. Gilberto Luiz Gomes da Silva
  46. Jackeliny Fernanda Gabriel
  47. Jacqueline de Souza Rufino Marins
  48. Jane Pereira de Godoi
  49. Joana Cristina dos Santos
  50. João Batista de Andrade Júnior
  51. José Marcelo Monteiro
  52. Josiane de Oliveira Godinho
  53. Juliana da Silva
  54. Juliana Ferreira
  55. Juliana Ferreira Pereira
  56. Juliana Sato de Proença
  57. Karina Dias Furlaneto
  58. Leidiane Tavares da Silva
  59. Letícia Agda Tieghi
  60. Letícia Soares Rossin
  61. Marcela Maia Sandoval Fernandes
  62. Marcos da Silva
  63. Maria Adriana Rodrigues Silva
  64. Maria Carolina de Matos Perotti
  65. Maria Cristina Santos de Sousa Araújo
  66. Mariana Soares de Campos
  67. Mariane dos Santos Arlindo
  68. Marina Politti
  69. Micheli Domingos
  70. Mirian Pereira da Silva
  71. Monique Cristina Alves Ferreira
  72. Murilo Mariano Braga
  73. Nadiele Alves Sobral
  74. Natanael Mongeroht Silva
  75. Paula Renata Riggio Tambaschia
  76. Paulo Roberto dos Santos
  77. Priscilade Oliveira
  78. Rafael Melo Barbieri
  79. Renata Rodrigues do Nascimento
  80. Rita de Cassia Ribeiro
  81. Robson Luiz dos Santos
  82. Rodrigo Daminelli Sampaio
  83. Sandra Eliane Bueno
  84. Sandra Mara Monfardini
  85. Sandra Regina Brio Vasconcelos
  86. Silvana de Paula Barbaro
  87. Silvia Helena de Oliveira Fernandes Vieira
  88. Stephany Moreira dos Santos
  89. Taíze de Oliveira Neto Silva
  90. Tatiane dos Santos Dias
  91. Tatiane Monteiro de Melo
  92. Tatiane Oliveira Viana
  93. Thaís Ferreira Honório
  94. Thais Helena Bastos
  95. Thalia Caroline do Nascimento
  96. Thalita da Silva de Oliveira
  97. Valéria Marinho da Cunha
  98. Victória Larissa da Veiga
  99. Vitor Ferreira Manoel
  100. Wellington Freire Furlan.

O agendamento da dinâmica com a equipe do RH deverá ser feito do dia 01 a 03 de junho, através do telefone (19) 3253-6691 ou pelo e-mail escola@cmcnet.com.br.